Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Умбер Шаповалов 2 мая

В столице Испании, то есть в Мадриде, продолжается элитный теннисный Мастерс, который имеет категорию ATP. Умбер Шаповалов 2 мая сразятся друг против друга как раз-таки в рамках данного турнира. Француз и канадец, имеющий русские корни, в очном поединке поборются за право пробиться во второй круг столичного испанского соревнования. Начало их игры, которая пройдет на Центральном корте «Каха Махика» арены, запланировано на 18:30 (по мск времени). Напомним, ранее парни встречались трижды. Счет личных встреч – 2:1 в пользу Дениса. Он вырвался вперед в противостоянии с Уго в сентябре 2020 года. Тогда, на турнире в Риме, североамериканский теннисист добыл волевую викторию: он уступил в первом сете на тай-брейке (6:7), но забрал уверенно вторую (6:1) и третью партии (6:4).

Шаповалов считается фаворитом на проход во второй круг

Предматчевые расклады на этот поединок уже известны. По мнению аналитиков букмекерских контор, Шаповалов считается фаворитом на проход во второй круг Мастерса, проходящего в Мадриде (Испания). Так, в линии прематча на потенциальную победу канадца выставляется коэффициент 1.65. Что касается француза, то его возможный успех оценивается экспертами котировкой 2.30. Напомним, на данный момент времени Денис располагается гораздо выше Уго в мировом рейтинге: после того, как произошли обновления в таблице коэффициентов ATP по итогам апреля месяца, Шаповалов оказался на 16-м месте, а вот Умбер – на 46-й.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$