Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

В качестве фаворита 12 мая выбран Александр Зверев

Алекс Де Минуар и Александр Зверев встретятся в рамках 2 круга в Риме. Здесь в качестве фаворита 12 мая выбран Александр Зверев. Его победа оценивается в компании 1хСтавка коэффициентом 1.27, на Де Минуара можно заиграть пари с довольно-таки высоким коэффициентом 3.8. Стоит отметить, что между спортсменами неоднократно проходили личные встречи и в качестве фаворита здесь вновь выступал Александр, так как он на свой счёт записал 5 побед, в то время, как Алекс смог взять у него лишь один выигрыш. Сегодня Де Минуар подошёл к текущему этапу с двумя победами в Риме. В первом круге он встретился с Лайовичем, где взял выигрыш со счётом 2:0, а затем и преодолел Томми Пола с тем же результатом.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью 1хСтавка промокод и получить бонус при регистрации.

В качестве фаворита 12 мая выбран Александр Зверев

Не сомневается в проходе Александра

Александр Зверев в Риме выступает не хуже своего оппонента. Так например в первом раунде, в прошлом круге, Зверев одержал уверенную победу со счётом 7:6, 6:3 над Себастьяном Баэсом. По этой причине экспертная команда не сомневается в его проходе в ¼ финала, предлагая рассмотреть вариант на победу Александра.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$