Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

В Майами Халеп сыграет первую встречу

Дарье Гавриловой из Австралии не повезло с сеткой в Майами, так как во втором круге ей предстоит сыграть с Симоной Халеп. В этой игре Дарья идёт в качестве аутсайдера, её победа оценивается коэффициентом 6.0, а на Халеп даётся 1.15. Очных встреч у спортсменок много, 3 из 4 матча остались за Симоной, поэтому её выигрыш оценивается низким коэффициентом. В Майами Халеп сыграет свою первую встречу. Теннисистка завершила последний турнир на Индиан Уэллс, выйдя в полуфинал. Также Симона отличилась полуфинальным раундом в Дубае, а в Мельбурне стала победительницей. В прошлом году теннисистке не удалось взять не одного титула, однако, в конце года ей удалось выбраться в финал Румынии, где Халеп уступила титул Анетт Контавейт в 2 партиях.

Вышла в 1/4 финала

Дарья Гаврилова ещё не входит в топ-200 теннисисток, однако, принимает активное участие в новом сезоне в турнирах WTA. Успехов Дарья добилась в Гвадалахаре, так как вышла в 1/4 финала, правда в остальных турнирах проигрывала сразу. Эксперты считают, что Дарья находится не в той форме, чтобы противостоять Симоне, поэтому тотал меньше 20.5 здесь выглядит логично. Наивысший коэффициент предлагает 1хСтавка, на такой исход даётся коэффициент 1.62.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$