Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

В следующий круг пройдёт Камил Майчрзак

Себастьян Баес проведёт первую игру в Майами против Камила Майчрзака. Аргентинец и поляк на харде выступят впервые, но ожидается, что в следующий круг пройдёт Камил Майчрзак. Его выигрыш оценивается коэффициентом 1.75, на Баеса оформить пари можно за 2.10. Польский теннисист – Камил Майчрзак успешно провёл прошлогодний сезон, и неоднократно бывал в полуфиналах, также на его счету 2 финальных раунда в челленджерах, в которых, к сожалению, спортсмен не смог выиграть. Новый сезон начался для Майчрзака на Australian Open, здесь теннисист покинул борьбу за титул в 1/32, проиграв де Минуару со счётом 3-0.

Себастьян Баес недооценен

Себастьян Баес находится рейтингом выше, чем его соперник. Однако, последние два турнира для Себастьяна закончились неудачно: в первом матче Баес вылетел в Фениксе на 1 этапе, во втором — проиграл на Индиан Уэллс. Тем не менее игрок из Аргентины в Сантьяго смог добраться до финала, в прошлом сезоне также успешно завершил турниры победами и выходами в полуфинал. В этом году ему удалось добраться в четвертьфинал только в Кордобе. Теннисные эксперты уверены, что Себастьян Баес в противостоянии недооценен, поэтому ставка на фору + 2.5 (1.69) смотрится выгодно.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$