Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

В топ-10 АТР осталось уже два россиянина

Сегодня представили обновленный рейтинг чемпионской гонки. В списке не обошлось без изменений. Пожалуй, главное отличие последней версии — в топ-10 АТР осталось уже два россиянина. Ранее Аслан Карацев замыкал ведущую десятку, но сейчас его обогнал итальянский теннисист Янник Синнер, причём отрыв довольно ощутимый — 235 очков. Теперь Аслан занимает 11-ю строчку с результатом 1785 баллов. Карену Хачанову до лидирующего списка ещё очень далеко. Спортсмен расположился на 26 строчке. В его активе 985 набранных пунктов. Поэтому только Карацев имеет возможность стать третьим соотечественником в топ-10.

В топ-10 АТР осталось уже два россиянина

Джокович недосягаем

Серб продолжает возглавлять чемпионскую гонку с большим отрывом от ближайшего преследователя — Стефаноса Циципаса. Джокович недосягаем, а Рублев уже недалеко от тройки. На данный момент Андрей отстает от Маттео Берреттини на 255 очков. Даниил Медведев занимает шестую строчку и уступает пятому Александру Звереву 175 баллов. Добавим, что Рафаэль Надаль идёт на 7 позиции и вскоре может обогнать Медведева из-за небольшой разницы (35 пунктов). Сможете ли Вы с помощью промокода 1win1wintennis — обогнать всех на самом старте? Букмекер дает новичкам бонус до 50 000 рублей, так что это вполне реально! Больше полезной информации — уже на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$