Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ваньоцци признал, что талант Алькараса развит не по годам

Тренер Симоне Ваньоцци признал, что талант Алькараса развит не по годам и старт его карьеры получился действительно впечатляющим.

Betwinner промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 25000 RUB.

Ваньоцци признал, что талант Алькараса развит не по годам

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором заявил, что несмотря на то, что испанский юниор находится на самом высочайшем уровне, это не помешает Синнеру, который является его подопечным, в скором времени приблизиться к его уровню игры.

Янник всегда играет на победу

«Вы только посмотрите на Алькараса, который сам себя поднял до такого уровня. Я бы сказал, что он развит не по годам, он более зрелый, чем Янник. Но это не значит, что Синнер не может стать еще сильнее.

Честно говоря, Янник всегда играет на победу. Это облегчает мне работу в качестве его тренера. Ведь для наставника особенно важно знать, что его подопечный всегда выкладывается на все сто процентов», — сказал Ваньоцци.

Сейчас Синнер участвует в римском турнире, где недавно одолел своего соотечественника Фоньини.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$