Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Варвара Грачева — Мэддисон Инглис 26 апреля

Варваре всего лишь 21 год, но она уже располагается на 73-ей строчке мирового рейтинга WTA. Этой весной на грунте российская девушка успела отыграть шесть противостояний. Выиграть удалось в половине из них. Сегодня же россиянка стартует на квалификации в Мадрид — в соперницах более опытная австралийка: Варвара Грачева — Мэддисон Инглис 26 апреля.

Представительнице Австралии 24 года, но ничего значительного в своей карьере Мэддисон показать пока не сумела. Одним из преимуществ номинальной гостьи является факт того, что она уже успела сыграть на немецком грунте — 16 апреля Инглис проиграла Шунк в квалификации ивента в Штутгарте.

Никогда не встречались

Аналитики БК 1хСтавка считают, что сегодня у российской девушки не должно возникнуть каких-либо проблем — на победу Грачевой можно поставить со скромным коэффициентом 1.23, ну а виктория представительницы Австралии оценивается котировкой 4.12.

Ранее в туре Грачева и Инглис никогда не встречались.

Заключайте выгодное пари на спорт с нашими актуальными промокодами букмекерских контор!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$