Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Вавринка-Бублик 11 апреля

Сегодня состоится довольно ожидаемая и интересная встреча на турнире серии Мастерс в Монте-Карло. В рамках первого круга встретятся Вавринка-Бублик 11 апреля. Конечно же, встречу подогревает присутствие Вавринки на корте, который проведет свой второй матч после недавнего возвращения на корт после травмы. Его соперник Александр Бублик, как никак, но имеет опыт игры на грунте, а достойная форма на текущий момент сможет позволить оформить не сложную победу. Вера в Вавринку не угаснет, но его шансы на победу явно невелики.

Александр Бублик явный фаворит

Недавний матч Стэна на челленджере в Марбелье прошел далеко не успешно. Он имел хорошие шансы по ходу одного из сетов, но стабильности безумно не хватило. Саша Бублик, в свою очередь, со старта сезона успел показать победный титул, после чего уровнем игры не проседал, но конечно более опытные соперники все еще не по силам. Стоит отметить, что в прошлом сезоне Бублик неплохо себя проявил на грунтовом покрытии, на Мастерсе в Мадриде он и вовсе прошел до четвертьфинала, выбив по пути Карацева и Шаповалова. Александр Бублик явный фаворит на проход в следующий раунд, но будет интересно понаблюдать, как Вавринка возвращается к прежнему уровню игры, если вообще получится приблизиться.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$