Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Вавринка – Карреньо Буста 11 июля

Уже сегодня стартует турнир серии АТР-250 Бостад, Швеция, где за титул поборются довольно сильные грунтовики, в том числе и Каспер Рууд. Одним из первых матчей проходящего турнира станет Вавринка – Карреньо Буста 11 июля. Стэн получил wild-card на данные соревнования и уже готовится к встрече с мощным теннисистом, но получится ли создать конкуренцию? По мнению аналитиков, из букмекерской конторы 1хставка, Пабло имеет отличные шансы зацепиться за встречу, а его победа оценивается коэффициентом 1.46.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус до 25 000 RUB, используя наш промокод!

Вавринке может не хватить сил на победу

Теннисисты проводили очные встречи еще с 2013-го года, последняя такая была сыграна более 5-ти лет назад. Вавринка всегда одерживал безукоризненную победу, но на сегодняшний день все поменялось и уже Карреньо-Буста находится в топе игроков и готов выйти на корт в качестве фаворита. Стэн отлично начал свой путь в Риме, но к сожалению, больше подобных успехов не было и вряд ли будут в ближайшее время. Соперник же за грунтовую часть сезона успел сыграть в финале Барселоны и в целом, находится в хорошей форме. Вавринке может не хватить сил на победу, Пабло способен отыгрывать стабильно.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$