Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Вавринка-Муте 23 мая

Обладатель шлема Roland Garros, вернется на родные корты Франции уже сегодня. После достойного выступления в Риме, Стэн Вавринка отправился в Париж, где попытается пройти хотя-бы несколько раундов. Его первым соперником стал француз Корентен Муте, который будет выступать в рамках домашнего стадиона. Матч ожидается довольно интересным, шансы на победу у обоих теннисистов достаточно высоки. На событие Вавринка-Муте 23 мая предлагаются следующие коэффициенты от букмекерской конторы 1хставка: победа первого – 1.68, победа второго – 2.20.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус  до 25 000 RUB, используя используя 1хСтавка промокод.

Вавринка-Муте 23 мая

Корентен Муте имеет преимущества над соперником

Теннисисты встречались, будучи в своих лучших игровых формах и тогда, Муте одержал победу со счетом 1-2 на турнире в Дохе. Француз достаточно мощный теннисист, но последние годы его игра переживает спад. В начале текущего сезона он стал полуфиналистом Аделаиды, после чего выступал отрывками, но вот начался грунтовый сезон и он уделял больше внимания своей подготовке, чтобы приехать в Париж. Стэн Вавринка пришел в себя, добыл какие-то победы, но выступления на Большом шлеме могут стать печальными. В основном, из-за формата игры, ведь здесь придется выиграть 3 сета для победы, но это при минимальном давлении от соперника. Муте же, выступает на Родине, а французская публика одна из самых сильных по влиянию на своих игроков, потому должен быть заряженным и настроенным на победу. Физической формы Вавринке может просто не хватить, если игра затянется. Корентен Муте имеет преимущества над соперником и должен пользоваться возможностью выйти во второй раунд Большого шлема.

Актуальные подробные прогнозы на будущие теннисные матчи можно прочитать в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$