Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Вавринка вернулся в игру невероятным камбэком

Прошлый игровой день, стал знаменательным для настоящих ценителей тенниса. Один из великих теннисистов не просто вернулся на корт, но еще и принес сенсацию. В первом круге Мастерса Рим, встретились Станислас Вавринка и Рейлли Опелка. Швейцарский теннисист проводил свой третий матч, после годового отсутствия в связи с травмой и нужно признать, что шансов у него было совсем мало. Соперником стал американец, чье имя в рейтинге красуется в топ 20 и как показывает практика, нынешний Опелка мог не дать и шанса на победу. Ход игры был очень непредсказуемым, шансы на победу Опелки достигали отметки в 95 процентов и более, но Вавринка вернулся в игру невероятным камбэком.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный 1хСтавка промокод для повышенного бонуса.

Вавринка вернулся в игру невероятным камбэком

Стэн выиграл первый матч после возвращения

Матч проходил довольно предвиденным сценарием, Вавринка отдал одну из подач, в связи со своей нестабильностью, но как это бывает против подавана в лице Опелки, вернуться будет крайне сложно, а порой даже невозможно. Так и случилось, Рейлли легко справился с первым сетом, а игра перешла в следующую партию, где и началось самое интересное. Стэн не смог совладать со своей игрой в атаке и все дошло до счета 2-4, причем Опелка даже имел брейкпоинт, реализовав который, он полностью бы перекрыл дорогу сопернику в следующий раунд, но все пошло не по плану. Стэн показывал просто невероятную игру, его бэкхэнд работал как в старые времена, а обводящие удары были настоящим загляденьем, что в конечном итоге помогло отыграть еще целых 5 брейкпоинтов. При счете 6-5 он показал сразу 3 бриллиантовых розыгрыша, по-настоящему мощных и неожиданных для Опелки, которые полностью сбили с ритма игры и не позволили сравнять счет. Вернувшийся в игру Вавринка, был уже неостановим, ему удавалось выигрывать розыгрыш за розыгрышем, которые позволили провести идеальную решающую партию и выйти во второй раунд Рима. Стэн выиграл первый матч после возвращения, что сейчас огромного стоит, возможно мы и дальше будем наблюдать за его невероятным продвижением по туру АТР.

Актуальные подробные прогнозы на будущие теннисные матчи можно прочитать в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$