Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Вердаско-Гинар

29 марта пройдет матч Вердаско-Гинар на испанском челленджере в Марбелье. Теннисисты встретятся в рамках первого круга, а на кону матча будет стоять выход в следующий раунд, где соперником станет победитель пары Тим/Качин. Несмотря на достижения Гинара, победа Вердаско оценивается букмекерской конторой 1хставка в 1.73, когда на соперника дают 2.00.

Гинар будет поинтереснее Вердаско

Гинар отличный теннисист, его потенциал наконец раскрылся, а недавно ему удалось взять трофей на челленджере и примкнуть к топ 160 мирового рейтинга. Буквально недавно Гинар сыграл свой второй полуфинал подряд, но ему не удалось выйти в финальную стадию вновь, ведь он проиграл будущему победителю турнира — Флавио Коболли. Вердаско тоже отличился победным челленджером, но на хардовом покрытии. Игра Фернандо сейчас выглядит достойной, но в предстоящей встрече шансы теннисистов будут равны. В какой-то степени, Гинар будет поинтереснее Вердаско, но опыт испанца может сильно помочь в достижении победы.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$