Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Вердаско и Котов сразятся за основную сетку

Сегодня предстоит финальная стадия квалификаций к турниру АТР Марракеш. Среди игроков, попытавших везение, попасть в основную сетку турнира, не было каких-то ярких представителей, но один из матчей выделить стоит. Вердаско и Котов сразятся за основную сетку АТР Марракеш. Между теннисистами встреч не было, ведь Котов только подошел к своему настоящему уровню, но он все еще в топ 180 мирового рейтинга. Для Фернандо, данный возможности сыграть в турнирах АТР, в любой момент, могут стать последними, ведь кто знает, когда он решит уйти из тенниса, возраст поджимает.

Вердаско фаворит

Перед началом встречи, коэффициенты, конечно же говорят о том, что Вердаско фаворит. Испанский ветеран, отлично выступил на одном из челленджеров прошлого месяца, где взял титул, а затем и попробовал себя в турнирах повышенной категории, но остановился лишь на первом круге. Он имеет колоссальный опыт и огромные знания об игре в теннис, а когда против него подобный, молодой и не совсем умелый игрок, он останется фаворитом. Павел Котов неплохо показал себя на дистанции в полгода, сейчас стоит лишь закрепить полученный опыт и не останавливаться на победах. Его последние челленджеры, где он добыл победу, делают россиянина конкурентоспособным теннисистом, но его победа оценивается букмекерской конторой 1хставка, лишь в 3.25. В любом случае, мы посмотрим интересный матч, где если Котов и выиграет, то за него можно будет порадоваться, ведь это будет его одно из немногих выступлений в рамках АТР.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$