Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Вердаско победил Дельена

Вчера на турнире в Аргентине, который имеет категорию ATP, состоялось сразу несколько матчей 1/16 финала в мужской части сетки. В рамках одного из них Уго Дельен сыграл против Фернандо Вердаско. До старта данного поединка фаворитом на проход в следующую стадию соревнования являлся более статусный боливиец. Так, в линии прематча на возможный успех Уго букмекеры выставляли коэффициент 1.45. Что касается Фернандо, то его потенциальная виктория оценивалась котировкой 2.90. Однако, испанец сумел преподнести сенсацию – Вердаско победил Дельена в трех сетах.

Итоговый счет – 2:1

Началась встреча для испанского теннисиста прекрасно. Он сумел не только нащупать свою игру на хав-корте, но и показать отличный прием. Это привело к нескольким брейкам с его стороны и уверенной виктории в стартовой партии – 6:4. Во втором сете ситуация кардинальным образом изменилась. Инициатива перешла к боливийцу. Вердаско ничего не мог поделать с классными диагоналями Дельена и разгромно проиграл – 3:6. В заключительной партии интриги не было. Испанец с самого ее начала сумел провести эйс и взять очко на чужой подаче. Это ввело в триггерное состояние Уго, и он не сумел из него выбраться. Именно поэтому Фернандо разобрался со своим оппонентом в семи геймах. Итоговый счет – 2:1.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$