Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Веселы-Делльен 26 апреля

Сегодня, на турнире АТР Эшторил, Португалия, пройдет интересная встреча, участие в которой примут Веселы-Делльен 26 апреля. Между собой, игроки уже проводили борьбу, в прошлом году, но тогда Уго одержал победу. Казалось бы, Иржи куда опытнее и сильнее, но все равно считается аутсайдером. Букмекерская контора 1хставка оценивает победу теннисистов следующими коэффициентами: Уго Делльен — 1.47, Иржи Веселы — 2.84.

Веселы-Делльен 26 апреля

В предстоящем матче Делльен будет фаворитом

Ирижи давно не проявлял себя с лучшей стороны, но данный сезон, стал для него уже успешным и достаточно важным. Он успел побывать в финале турнира серии АТР 500, обыграв на пути даже Джоковича. После такого триумфа, конечно, выдать что-то даже рядом похожее, не удавалось, а в последней встрече он и вовсе снялся, но о его возможностях и силе стоит помнить. Его соперник, Уго Делльен, крайне сложный и неприятный, ведь он полноценный грунтовик и создает огромную конкуренцию топовыми теннисистам. Уго показывает отличную статистику и множество побед, челленджеры ему даются легко, осталось закрепиться лишь на турнирах повышенной категории. В предстоящем матче Делльен будет фаворитом, пока что его остановить нечем, такому теннисисту как Веселы, но если тот будет в отличной форме, то возможно мы увидим настоящий триллер на 3 сета.

Подробные прогнозы на грядущие теннисные матчи доступны на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$