Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Веселы Муньяр 2 апреля

В Марбелье в самом разгаре престижный теннисный Челленджер (мужской одиночный разряд), обладающий категорией ATP. Веселы Муньяр 2 апреля сыграют друг против друга именно в рамках данного соревнования. Необходимо заметить, что представители Чехии и Испании в очном противостоянии поборются за право выйти в финал турнира в Марбелье. Напомним, в предыдущем раунде соревнования, то бишь в четвертьфинале, Иржи сумел обыграть весьма легко Роберто Карбальеса-Баэну. Чех смял сопротивление своего оппонента в двух сетах – 6:2 и 6:4. Если говорить о Хауме, то ему в ¼ финала домашнего турнира удалось в двух партиях разобраться с Алексом Молчаном – 7:6, 6:2.

Фаворитом на выход в финал Челленджера является Веселы

Предматчевые расклады на сегодняшнюю встречу уже известны. Как считают эксперты, фаворитом на выход в финал Челленджера является Веселы. Так, в линии прематча букмекеры выставляют на потенциальную викторию чеха котировку 1.70. Если говорить о Муньяре, то его возможная победа оценивается аналитиками коэффициентом 2.20. Отметим, что Иржи в таблице ATP (главный мировой рейтинг теннисистов) располагается выше своего соперника. Он идет на 77-м месте, а вот испанец занимает только 89-е место. Напомним, сражение между Веселы и Муньяром начнется в 16:20 по московскому времени – оно пройдет на Центральном корте Марбельи.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$