Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Виктория Азаренко подвергла безжалостной критике известного журналиста

Теннисистка из Беларуси Виктория Азаренко подвергла безжалостной критике известного журналиста в сфере тенниса Бена Ротенберга за то, что он опубликовал письмо, которое WTA рассылала сугубо игрокам своей ассоциации. В данной рассылке сообщались те условия, на которых теннисистки смогут принять участие в Australian Open — 2022.

«Эта информация была предназначена исключительно для спортсменок, однако спустя уже несколько часов Вы  зачем-то публикуете его у себя в социальной сети.  Очень сомнительно, что данное письмо предназначалось именно для вас. Или же я упустила тот момент, когда вы попали в список игроков WTA-тура?» — написала Виктория Азаренко на своей страничке в «Твиттере».

Виктория, это всего лишь моя работа

«Виктория, это всего лишь моя работа. Если у Вас возникают проблемы с тем, что секретная информация оказалась каким-то образом у меня и как минимум, ещё у одного журналиста,  то предлагаю Вам обращаться и давить на сознание тех, кто её нам передал», —  мгновенно ответил Ротенберг на заявление теннисистки.

Бесплатные прогнозы на теннис читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$