Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Виландер назвал имя лучшего теннисиста мира

Экс-чемпион Матс Виландер назвал имя лучшего теннисиста мира на данный момент.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью Мелбет промокод и получить бонус при регистрации.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором заявил, что всегда сложно определять подобные вещи, поскольку всё регулярно меняется. Однако, если всё же нужно сделать выбор, то он бы поставил на пьедестал Алькараса, поскольку молодой испанец находится сейчас в действительно впечатляющей форме.

В течение нескольких недель он демонстрирует впечатляющую игру

«Я думаю здесь нужно выделить Алькараса. В течение нескольких недель он демонстрирует впечатляющую игру. Ещё здесь можно назвать Циципаса, который не так уж далек от своей лучшей формы. Лучший игрок меняется каждую неделю.

Я всегда чувствую, что очень важно иметь хорошие периоды в туре, особенно когда вы делаете то, что сейчас делает Алькарас: выигрываете на твёрдом покрытии, а потом переходите на грунт и продолжаете свою серию. Это придаёт уверенности и позволяет зарабатывать уважение окружающих», — сказал Виландер.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$