Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Виландер признался, что ему нравится зрелый Надаль

Экс-теннисист Матс Виландер признался, что ему нравится зрелый Надаль, поскольку в отличие от его молодой версии, он стал более рисковый и интересный.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный Мелбет промокод для повышенного бонуса.

Виландер признался, что ему нравится зрелый Надаль

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал игру испанского спортсмена.

Мы не знаем, что он будет делать дальше

«С возрастом мне становится всё приятней наблюдать за игрой Рафы. Сейчас он стал доверять своим ударам больше нежели тогда, когда ему было около 23. Лично для меня, его теннис более интересный, чем теннис Новака или Роджера.

Федерер играет легко и эстетично. В то время как Надаль во время игры показывает свою истинную сущность. Безусловно, его движения не настолько плавные, но контакты с мячом невероятно чистые, и это просто невероятно.

Я всегда получал удовольствие наблюдать за его энергией, эмоциями и сосредоточением на процессе. Мы всегда знали, как он выиграет розыгрыш. И знали, что в итоге он победит 6:2, 6:2, 6:2.

Сейчас же такого нет, и мы не знаем, что он будет делать дальше. Как будто наблюдаешь за Федерером в его лучшие годы. Мне больше не хочется комментировать его матчи, хочется просто смотреть на его игру», — сказал Виландер.

Подробнее обо всех теннисных турнирах можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$