Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Восстановление Надаля идет не по плану

Не самые приятные новости для любителей большого тенниса сегодня появились в испанской прессе. Появилась информация о том, что восстановление Надаля идет не по плану. Напомним, у Рафы в конце марта был диагностирован стрессовый перелом ребра. Его он получил в матче против Карлоса Алькараса (в полуфинале Мастерса в Индиан-Уэллсе). Изначально планировалось, что 35-летний теннисист, который является 21-кратным победителем турниров Большого шлема и экс-первой ракеткой мира, вернется в строй в мае. Никто практически не сомневался в том, что титулованный испанец уже к Ролан Гарросу, который начнется в конце мая месяца, будет в отличной форме.

Надаль может не выйти на корт до начала лета

Однако, из-за того, что Рафа стал рано тренироваться, не залечив свое повреждение до конца, сроки его восстановления прилично сдвинулись. Теперь, по сообщениям испанской прессы, Надаль может не выйти на корт до начала лета. Таким образом, он пропустит главный грунтовый турнир сезона во Франции. При этом отмечается, что первым соревнованием, в котором примет участие Рафаэль после травмы, полученной в марте, может стать «Cinch Championhips» (пройдет с 13-го июня по 19-е – в Лондоне), которое имеет категорию ATP. Напомним, на данный момент времени 35-летний теннисист занимает пятую позицию.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$