Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Возьмет ли Руне реванш над Карацевым?

Уже сегодня 79-ая ракетка мира Хольгер Руне встретится с Асланом Карацевым, который занимает 30-ую позиции в рейтинге. Теннисисты встретятся второй раз за этот сезон, но Аслан уже брал победу над молодым оппонентом. Возьмет ли Руне реванш над Карацевым? Грунтовая часть сезона – сильная сторона Руне, он способен на победу, о чем нам говорит и букмекерская контора 1хставка, которая оценивает выход Хольгера коэффициентом 1.68.

Руне действительно фаворит встречи

Как показывает практика, грунт для Аслана пока неосвоенная часть теннисного сезона, где он редко может показать какие-то большие победы. В прошлом сезоне он успел выступить на нескольких турнирах, но те не увенчались успехом. Его соперник Хольгер Руне обожает выступать на грунте, здесь и его большие победы, вроде челленджеров и юношеского Roland Garros. Буквально на прошлой неделе Руне выиграл челленджер в Италии, после чего отправился в Монако и вышел победителем в двух квалификационных матчах. Руне действительно фаворит встречи, сложно будет навязать такому сопернику борьбу. Аслан имеет большой опыт, но на грунте ему будет сложно показать конкуренцию.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$