Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Возняцки официально попрощалась с профессиональным спортом

Теннисистка Каролин Возняцки официально попрощалась с профессиональным спортом, обыграв Кербер со счетом 7:5, 6:4 в показательном матче, который прошёл вчера в Копенгагене.
После этого поединка она в прекрасном настроении дала комментарий, отметив, что для неё было крайне важно зарубиться против своей хорошей подруги.

Мне кажется, мы хорошенько побегали

Это был веселый матч. Для меня было особенно важно сыграть против своей большой подруги.
Это было очень задорно. Мне кажется, мы хорошенько побегали, как я и рассчитывала. Мы знаем друг друга с тех самых пор, как нам было около семи лет. Прошло много времени, очевидно, что мы очень хорошо знали друг друга. И видеть её здесь, на домашней арене, на родном для меня корте много значит…, — сказала Возняцки.
Анжелика Кербер ответила на это своими теплыми словами:
Сегодня она была действительно хороша. В прошлом мы сыграли с ней так много тяжелых матчей. Мы вместе росли во время тура. Я очень хорошо ее знаю. Она многого добилась. Она истинная чемпионка. Но самое главное — она отличный человек. На корте, вне корта, она всегда улыбается. Она всегда добра ко всем.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$