Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Возвращение Доминика Тима в игру

29 марта случилось возвращение Доминика Тима в игру. Австрийский теннисист провел свой первый матч, спустя 9 месяцев. Его соперником стал аргентинец Педро Качин, являющийся 228-й ракеткой мира. Конкуренции никто и не ожидал, ведь Качин выигрывал лишь один титула на челленджерах и не представляет какую-либо конкуренцию игроку топового уровня, а особенно бывшей третьей ракетки мира. Единственной опасностью Тима в матче, был он сам, ведь физическая форма после травмы еще не проработана, а наигранности на корте, как таковой, нет. Перед началом встречи мы видели следующие коэффициенты на победу: Доминик Тим – 1.20, Педро Качин – 4.32.

Тим вылетает с челленджера

В день игры, на этот же челленджер, приехал и Вавринка, который, как и Тим, проводил первую игру спустя год. Вавринка проиграл свой матч, а следом на этот корт вышли Тим и Качин. Первый гейм был на подаче Педро и Доминик сразу же вышел на брейкпоинт, чем заставил болельщиков поверить в успешное возвращение, но все оказалось куда хуже. Качин не только отыграл важные мячи, но и взял затем 5 геймов кряду, удивляя Тима множеством хороших розыгрышей. После проигранного сета, коэффициенты на победу теннисистов были абсолютно одинаковые, хотя уже было понятно, что Тим к победам не готов. Первый же гейм на подаче, Доминик закрыть не смог, что привело к счету 0-2 в моменте. Далее игра проходила в равных условиях и на приеме не было даже борьбы. Матч закончился со счетом 3:6, 4:6 в пользу Качина. Тим вылетает с челленджера и едет готовиться к новым грунтовым турнирам, уже на более крупном формате.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$