Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Все российские теннисисты завершили борьбу на турнире в Индиан-Уэллсе

Что-то ужасное и невероятное произошло для наших парней этой ночью на Мастерсе в США. Все российские теннисисты завершили борьбу на турнире в Индиан-Уэллсе. Увы, это произошло. Если Рублев выбыл ещё в 3-м круге мужской сетки, то с Карацевым, Хачановым и Медведевым это произошло в 4-м круге. Самым неожиданным получился вылет последнего. Один из главных фаворитов данного соревнования, если не главный, имел первый посев среди всех участников. Турнирная сетка выглядела для Дани вполне проходимой, так как на его стороне не было каких-либо грозных соперников. По крайней мере,так казалось. Но в ночь с 13 на 14 октября этот соперник все же появился на пути россиянина. В рамках 1/8 Мастерса он столкнулся с Григором Димитровым. И, к огромному сожалению, это сражение 2-я ракетка мира проиграла. Даня уступил со счётом 1:2 – 6:4, 4:6, 3:6. Ключевым отрезком в этом поединке стал 2 сет. Даниил вёл в нём 4:1, однако отдал болгарину 5 геймов подряд и не смог дальше собраться.

Хачанов проиграл со счётом 0:2 Басилашвили

Если говорить о Карене, то его выступление в 4-м круге турнира порадовало больше, чем выступление Медведева. Хачанов проиграл со счётом 0:2 Басилашвили (4:6, 6:7). Но нужно отметить, что во всех двух сетах россиянин выглядел ничем не хуже своего визави из Грузии, однако ему немного не хватило везения, чтобы склонить хотя бы одну партию в свою пользу.

Больше новостей из мира тенниса на нашем сайте.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$