Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Встреча Фрица и Корда 14 апреля

Тейлор Фриц и Себастьян Корда вышли во второй этап турнира в Монте-Карло. Теннисисты впервые встретятся на глиняном покрытие несмотря на то, что оба имеют большой опыт в теннисе. В качестве фаворита в данной встречи идёт Себастьян Корда, его победу оценивает в Мелбете коэффициентом 1.75, на Фрица можно заиграть коэффициенты 2.10. Корда в Монте-Карло проявляет себя неплохо, обоих своих соперников он обыграл с помощью уверенной подачи. Но несмотря на это в предыдущем турнире в Майами вылетел как раз-таки на третьем этапе. Также стоит отметить, что и за весь новый сезон спортсмен дальше четвертьфинала не добирался. Встреча Фрица и Корда 14 апреля ожидается непростой для обоих спортсменов.

Фрица сегодня недооценивают

Фриц проводит неплохой сезон, недавно он вышел в четвертьфинал в Хьюстоне, а еще Тейлор на Индиан Уэллс забрал титул. Кроме этого, в других турнирах нового года Фриц несколько раз бывал в четвертьфиналах. Прошлый год для Фрица также сложился удачно, теннисист неоднократно бывал в полуфиналах, тем не менее его сегодня недооценивают, так как обе игры в Марокко он провёл со счётом 2-1. Стоит отметить, что предыдущий круг против Чилича смог в качестве андердога оформить выигрышем. Эксперты считают, что нельзя недооценивать Тейлора и предлагает рассмотреть вариант с форой +2.5 на Фрица 1.7 в БК Мелбет.

Интересуетесь теннисом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$