Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Встреча между Бадосой и Путинцевой

Прошлым вечером состоялась встреча между Бадосой и Путинцевой. Разница в рейтинге между девушками – 41 позиция, но победа в матче важна обеим, ведь на кону выход в 4-й круг на турнире серии Мастерс. До этого они встречались на турнире Большого шлема в июле прошлого года, тогда Бадоса одержала встречу со счетом 6:4, 6:1. К матчу уровень игры испанской теннисистки стал гораздо выше, а по рейтингу она и вовсе добилась попадания в первую десятку. Таким образом, Бадоса шла явным фаворитом, а коэффициент на ее победу составлял 1.17, когда победа Путинцевой оценивалась в 5.20.

Бадоса прошла в 4-й круг Мастерса

Путинцева начала встречу активной и идеальной игрой, чем заставила Бадосу понервничать, но уже в 7-м гейме, несмотря на сложности, испанская теннисистка все-таки сделала брейк и вышла вперед, а затем отлично приняла на матч еще одним брейком. Второй сет начался с брейка Путинцевой, но даже это не помогло удержаться с преимуществом. Паула быстро сравняла счет и тут же вышла вперед, что уже не оставило никаких шансов сопернице. Матч завершился со счетом 6:3, 6:2, а Бадоса прошла в 4-й круг Мастерса.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$