Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Встреча между Черундоло и Тиафо

29 марта пройдет встреча между Черундоло и Тиафо. Теннисисты ранее не встречались, но текущие результаты игроков говорят о возможной плотной борьбе в рамках 1/8 финала на турнире Miami Open. В силу своего опыта и мастерства, Тиафо будет фаворитом несмотря ни на что, но Черундоло обыграл Монфиса, кто знает, может нас ждет еще одна сенсация.

Тиафо будет фаворитом

Последние встречи Черундоло так и хочется назвать удачным стечением обстоятельств, ведь сначала ему попался Грикспур, который был не в форме, затем Опелка, который впервые так слабо играл и отказался от продолжения матча, а недавно еще и победа над Монфисом, который сыграл крайне слабо и допускал море ошибок. Возможно история Черундоло на данном турнире будет красивой и сенсационной, но как не говори о нем, Тиафо будет фаворитом, он все-таки стабильнее играет в атаке, а в розыгрышах имеет свой подход, накопленный за годы достойной карьеры.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$