Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Встреча между Чиличем и Зверевым состоится 4 мая

Марин Чилич и Александр Зверев проведут очное состязание в игре первого круга в Мадриде. Теннисисты играли между собой неоднократно, но большая часть матчей оставалась за Александра, поэтому 4 мая в 1хСтавка победа Зверева оценивается коэффициентом 1.15. На Чилича можно рассмотреть вариант с учётом форы +4.5 за1.8. Встреча между Чиличем и Зверевым состоится 4 мая в 13:00, к этому поединку Зверев подошёл с четырьмя поражениями, теннисист неожиданно проиграл в Германии, а также не смог явиться на поединок 1 раунда в Монте-Карло.

Выигрыш Зверева

Марин Чилич также имеет не особо стабильную форму, за последние 10 игр спортсмену удалось лишь трижды выиграть. При этом в новом сезоне теннисист играл неплохо лишь в первые два месяца, затем Марин выбывал в первых кругах турнира. В предыдущем турнире, в Мюнхене, спортсмену пришлось провести только одну игру — против Рамоса, и в качестве фаворита Чилич уступил сопернику в 3 партиях. Такой результат говорит о том, что выигрыш Зверева здесь является объективной ставкой, поэтому эксперты предлагают рассмотреть вариант на победу Александра с учётом форы -3.5 за 1.55.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$