Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Встреча между Фрухвиртовой и Азаренко

27 марта проходила встреча между Фрухвиртовой и Азаренко, которая имеет огромный опыт за плечами и не один победный турнир. На Линду давали коэффициент в районе 4.00, ведь она совсем недавно пришла в тур и несмотря на победные турниры, даже не крупные, не должна составлять конкуренцию опытной теннисистке.

Фрухвиртова принесла сенсацию

Линда решила всех удивить и создать новую сенсацию. Матч начался с ее брейка на подаче Виктории и выхода на приятный счет 3-0. Далее последовал брейк от Азаренко, но даже это не помогло сравнять счет, после чего Линда совершила брейк дважды. Во втором сете было отчетливо видно, что Виктория чувствует себя не лучшим образом, а после счета 3-0 она отказалась от продолжения матча. Фрухвиртова принесла сенсацию и вышла в 1/8 финала Мастерса, что в ее возрасте считается невероятным результатом.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$