Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Встреча между Гоффеном и Андухаром 7 апреля

Сегодня состоится встреча между Гоффеном и Андухаром 7 апреля. Игроки встретятся на турнире АТР Марракеш, а на кону победы будет выход в четвертьфинал грунтового турнира, который достаточно важен для обоих. Ранее теннисисты встречались три раза, но последняя игра была проведена в 2019-м году, что скорее всего не имеет никакой связи с нынешними выступлениями спортсменов. В силу своей опытности и грунтовым познаниям, Андухар считается фаворитом матча, а коэффициент на его победу, оценивается букмекерской конторой 1хставка в 1.59.

Битва будет равной

Гоффен получил возможность сыграть на грунте, где, будучи при не сильной конкуренции, а также самому покрытию, которое позволяет играть в замедленном темпе, имеется шанс выйти на высокую стадию и войти в нужный ритм игры. В последнем своем матче, он сыграл более чем достойно, что прибавляет надежд в предстоящей встрече. Соперник в виде Андухара, составит конкуренцию, но насколько мощную? Недавно он выступал на челленджере и даже не смог выйти в финал, играя против игроков топ 250, когда тут настоящие, опытные соперники, а на кону куда большие возможности. Битва будет равной, Гоффен способен показать себя с лучшей стороны и побороться за выход в четвертьфинал.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$