Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Встреча между Грачевой и Соррибес-Тормо состоится 21 апреля

Варвара Грачёва и Сара Соррибес-Тормо выступят в Стамбуле. Встреча между Грачевой и Соррибес-Тормо состоится 21 апреля. Последний раз они играли в прошлом году, тогда Грачёва взяла выигрыш у Соррибес со счётом 2-1, однако, Варвара Грачёва в сегодняшней игре не идёт фаворитом. Букмекерская компания Мелбет даёт на Варвару коэффициент 2.7, на Сару можно заиграть с коэффициентом 1.45. Грачёва подошла к этому поединку в нестабильной форме, она чередует поражения и победы. Последнюю свою игру теннисистка провела здесь, в Стамбуле в первом круге, одержав выигрыш над Боузковой.

Встреча между Грачевой и Соррибес-Тормо состоится 21 апреля

Несомненной фавориткой идёт Сара

Соррибес-Тормо выступает сейчас неплохо, в Стамбуле она провела игру с Ван Цян, одержав победу со счётом 2-0. Также свои последние выступления Сара проводила и на Кубке Билли Джин Кинг, где завершила все встречи в 2 партиях, не отдавая никому больше 4 геймов. Казалось бы, что в этом матче несомненной фавориткой идёт Сара, однако, эксперты считают, что рассмотреть тотал больше 20.5 за 1.95 будет правильным вариантом.

Больше прогноз на теннисные матчи можно увидеть на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$