Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Встреча между Халеп и Ясмине Паолини

Четыре поединка вчера была сыграно в третьем круге турнира в Линце. Наверное, в самом статусном произошла встреча между Халеп и Ясмине Паолини. Безусловно, явным андердогом данного противостояния считалась Ясмине, ведь в мировом рейтинге она почти на 30 позиций ниже, чем бывшая первая ракетка мира. На итальянку перед стартом игры букмекеры выставляли коэффициент 5.80, а на румынку – 1.15.

Халеп прошла в полуфинал

Симона сумела оправдать статус фаворита. Халеп прошла в полуфинал австрийского соревнования, одолев 25-летнюю итальянскую соперницу со счетом 2:1 (4:6, 7:5, 6:0). Да, стоит признать, что в первом сете румынка оказалась просто не готова к серьезному «прессингу» со стороны Ясмины, поэтому и уступила. Но в перерыве опытная Халеп успокоилась и вышла на корт в совсем другом состоянии. Она стала подавать навылет, практически исключила двойные ошибки и вполне по делу шагнула в следующую стадию турнира.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на теннис от экспертов!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок На Laver Cup 2024 приедут де Минаур, Фритц и Пол Пол, Фритц и де Минаур сыграют на Laver Cup 2024
$$$