Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Встреча между Коккинакисом и Зверевым

29 марта состоится интересная встреча между Коккинакисом и Зверевым. Между собой теннисисты встречались дважды, а счет в противостоянии 1-1. Уровень игры сильно изменился спустя 4 года после прошлой встречи, сейчас Зверев является 4-й ракеткой мира. Танаси прошел на турнире через квалификации, итого уже 5 сыгранных матчей, где в одном из них даже пришлось отыграть матч поинт. Зверев же, более легко оказался в 4-м круге Мастерса, а в последней встрече и вовсе отдал лишь 4 гейма. Отсюда мы видим разницу в коэффициентах, и, конечно, Зверев в лице фаворита данной встречи.

Почему Зверев не проиграет?

Почему Зверев не проиграет? Александр недавно поучаствовал в скандальном эпизоде на турнире Акапулько, после чего на него обрушилось много критики, которая сказывается лишь худшим образом. Так, немецкий теннисист проиграл Томми Полу на турнире Индиан-Уэллс, где было понятно, что сейчас Саша чувствует себя ужасно. В первой встрече Miami Open Зверев отлично поборолся, и как заявил сам, ему нужна была подобная победа для, своего рода, заводного механизма внутри. Таким образом, он вышел на матч с Макдональдом и показал свой настоящий теннис. Коккинакис же явно устает и не является явным фаворитом на фоне последних матчей, а уж тем более против Зверева, который владеет не только мощной подачей, но и целым арсеналом приемов.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$