Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Встреча между Медведевым и Мартинесом Портеро

Прошлым вечером состоялась встреча между Медведевым и Мартинесом Портеро. Вторая ракетка мира сыграла против 47-й, что же из этого вышло? До начала встречи мы имели представление о возможно результате, ведь была статистика прошлой очной встречи между теннисистами, которая состоялась 2 года назад. Тогда Медведев лишь в единственном сете из 3-х возможных, подпустил близко испанского теннисиста, но более 5 геймов за партию он не отдавал. Сейчас же Даниил куда сильнее и уже находится в первой тройке сильнейших теннисистов. Перед началом матча коэффициент на Медведева составлял 1.05, что говорило о почти безнадежной ситуации для Мартинеса Портеро.

Медведев легко проходит дальше

Даниилу было непросто сделать брейк со старта игры, но нехватка должного опыта, сыграла роль в ошибках Педро при счете 4-3. Стартовый сет кончился со счетом 6-3 в пользу российского теннисиста. Шансы на победу испанца уже оценивались в районе 1 процента, но он дошел даже до брейкопинта со старта второй партии, правда Даниил не дал воспользоваться моментом и резко перехватил игру в свои руки, после чего взял важный гейм на приеме и вышел вперед, где его уже было не остановить. Медведев легко проходит дальше, его ждет встреча с Бруксби.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$