Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Встреча между Циципасом и Де Минауром

Ночью 29 марта проходила встреча между Циципасом и Де Минауром. Игроки встретились в рамках 1/16 финала на Мастерсе Miami Open. За всю карьеру, теннисисты провели 9 встреч и Алекс ни разу не выигрывал у Стефаноса, причем даже близко не было шансов ухватиться за победу. За последние несколько месяцев австралийский теннисист набрал неплохую форму, он будет играть на победу, но даже слабая форма, в которой находится Циципас, не должна дать осечек и поражения против игрока такого уровня.

В десятый раз проигрывает Циципасу

Матчи с Циципасом, словно невероятно сложны, хотя любой другой игрок, при этом, играл лучше в противостояниях с греком. Алекс Де Минаур, несмотря на свой обширный опыт, в десятый раз проигрывает Циципасу. Весь первый сет теннисисты шли плотно по счету и хоть Алексу приходилось отыгрывать брейкпоинты, в конечном итоге это не сказалось на встрече. Проблемы были лишь в 10-м гейме встрече, где Алекс не смог закрыть 6 геймболов и сравнять счет, что привело к проигрышу стартового сета. В первом гейме второй партии, Алекс добыл брейк-поинты на приеме, но реализовать их не получилось, соперник сыграл безошибочно. Как итог, Стефанос выиграл и второй сет без каких-либо проблем. Он сейчас хоть и не в лучшей своей форме, но проходит в 4-й круг Мастерса, где возьмет реванш у Карлоса Алькараса.

Где еще прошли теннисные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$