Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Вудбридж уверен, что Джокович является фаворитом Ролан Гаррос

Экс-теннисист Тодд Вудбридж уверен, что Джокович является фаворитом Ролан Гаррос, несмотря на отличную форму Алькараса и феноменальные выступления Надаля во Франции.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру Мелбет промокод для новых игроков.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором дал свой прогноз на то, кто выиграет Открытый чемпионат Франции по теннису этого сезона.

Он должен использовать всю свою уверенность в Париже, чтобы победить

«То, какую игру он стал показывать в Риме, напомнило его предыдущие годы, когда он выигрывал крупные турниры. Я действительно считаю, что он является фаворитом, несмотря на то, какую игру показывает в этом году Алькарас, и выступления во Франции Рафы.

Я считаю, что всё завязывается для Новака на этом моменте. И он должен использовать всю свою уверенность в Париже, чтобы победить», — сказал Вудбридж.

Напомним, что Ролан Гаррос стартовал 22 мая и продлится две недели до 5 июня.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$