Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Вудбридж заявил, что впечатлился умением Радукану противостоять скептикам

Экс-теннисист Тодд Вудбридж заявил, что впечатлился умением Радукану противостоять скептикам, регулярно её критикующим.

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 25 000 RUB.

Вудбридж заявил, что впечатлился умением Радукану противостоять скептикам

Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором дал свою оценку развитию карьеры британской спортсменки.

Технически она на высоком уровне

«Это действительно тяжело — идти вперед, находясь перед камерами, понимая что все её обсуждают. Я думаю, что она справилась с этим так же хорошо, как и все, кого я до этого видел. Продолжать выступать, хоть и не достигать того же уровня, на котором она была во время победы на US Open. Находить в себе силы справляться с разочарованием и негативом, исходящими от скептиков. Я был впечатлен тем, как она ответила: «Хорошо, я в процессе».

Технически она на высоком уровне, но когда она выиграла тот US Open, в её пользу просто сложились все факторы; они используют легкий мяч, корт очень быстрый, что позволяет ей использовать свою скорость. Затем она приехала в Австралию, где был более тяжелый мяч и корт со средним темпом. Она всё ещё учится, как физически справляться с сильным соперником на том конце», — сказал Вудбридж.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$