Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Вундеркинд планирует взять титул

Сегодня в рамках первого круга турнира в шведском Баштаде встретятся Раду Албот (Молдова) и Хольгер Руне (Дания). Вундеркинд планирует взять титул и говорит, что ему очень приятно играть в Скандинавии. Хольгер отметил, что последнее время он усиленно тренировался для того, чтобы показывать лучшую игру.

Вундеркинд планирует взять титул

Юный парень отметил, что готов к любым соперникам и не сомневается в своих способностях пройти до финала. Парень отметил, что очень уважает всех своих соперников и знает, что в турнирной сетке будет немало серьезных конкурентов, однако он ничего не боится.

Нужно находиться в идеальной форме

Датский теннисист сказал, что много читал о психологии спортсменов и знает, что надо иметь как уважение, так и уверенность в своих силах. Никогда нельзя расслабляться, однако всегда надо помнить о том, что все в твоих руках. Датчанин не имеет сомнений в своих силах.

Также он поведал о том, что нанял двух тренеров по физподготовке и диетолога, которые очень серьезно занимаются телом молодого теннисиста. Руне считает, что для того, чтобы добиться успехов, нужно находиться в идеальной форме, и он вполне может прийти к такому, однако для этого нужна строгая дисциплина, регулярные тренировки и здоровое питание. Руне надеется одержать успех в Швеции. Верите ли Вы в этом? Если честно, мы сами еще не знаем, так что придется ждать скорейших новостей. Если захотите сделать ставку, то возьмите 1xBet промокод1TENNIS. Там для всех новичков классный бонус.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$