Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Выигрыш Карреньо-Буста за 1.4

Карреньо-Буста в игре против Дэвида Гоффина на этапе 1/32 в Майами выставлен в качестве несомненного фаворита. Контора 1хСтавка оценила выигрыш Карреньо-Буста за 1.4, на Дэвида можно взять фора +3.5 за коэффициент 1.88. Напомним, что теннисисты уже несколько раз проводили встречи между собой, первая их игра была зафиксирована еще в 2013 году, а последняя в 2019. Поначалу победы доставались Карреньо-Буста, но с каждым разом Гоффен начинал играть лучше, поэтому на последнем очном противостоянии Дэвид Гоффен взяла выигрыш у своего соперника в 3 партиях. Сегодня Дэвид идёт вновь андердогом, высокие коэффициенты на его выигрыш выставлены из-за того, что с января ему не удаётся попасть даже в четвертьфинал. Последней его выход на этап 1/4 состоялся в Сиднее, тогда теннисист отказался проводить встречу против Энди Маррея.

Коэффициенты выставлены верно

Карреньо-Буста с начала сезона не отличается особыми достижениями, его последний успешный турнир прошёл на кубке АТР, тогда Пабло в финальной игре встретился с Оже-Альяссимом, но уступил в 2 партиях. Напомним, что прошлогодние результаты Карреньо-Буста в разы лучше Гоффина, он отличился титулом в Гамбурге, в Меце вышел в финал, также выходил 2 раза в полуфинал и большое количество встреч провёл в четвертьфинале. Эксперты уверены, что коэффициенты выставлены верно.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на спорт.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$