Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Янник Синнер и Франсиско Черундоло

Вчера проходили первые матчи четвертьфинала, на турнире серии Мастерс, Miami Open. Между собой встретились Янник Синнер и Франсиско Черундоло. Для аргентинского теннисиста, данная стадия турнира на Мастерсе стала триумфальной не только потому, что он впервые выступает на турнире подобной категории, а из-за отсутствия побед вовсе, на турнирах серии АТР. Перед началом встречи вера в победу Синнера была высока, его выход оценивался коэффициентом 1.15, когда на Черундоло предлагали 5.80.

Черундоло пробился в полуфинал Мастерса

Встреча началась несложным образом для Черундоло, он легко подал на свой геймах и вышел к счету 1-2. Следующий гейм для теннисистов стал ключевым, Янник повел 40-0, но последующие его действия выглядели достаточно странно. Когда Франсиско подал на счет 1-4, Янник пожал руку сопернику и снялся с матча. Позже выяснилось, что все дело в многочисленных мозолях, которые мешают итальянскому теннисисту функционировать в игре даже на 50%. Невероятно удачливым образом, Черундоло пробился в полуфинал Мастерса, что стало для него еще одним великим достижением в этом году.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$