Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Янник Синнер может стать претендентом на титул

Эмиль Руусувуори и Янник Синнер встретится в 1/32 в Майами. Янник Синнер может стать претендентом на титул, если успешно проведет игру над Эмилем Руусувуори. Букмекеры дают на победу итальянца 1.45, а на Руусувуори можно взять пари за 2.75. В игре 1/8 Индиан Уэллса Янник не смог появится на корте, и турнир для него был закончен, но ранее, в Дубае и на Australian Open, теннисист дошёл до четвертьфиналов. В целом, Синнер играет в своей обычной форме, преодолевая лёгких соперников без каких-либо проблем. В прошлом году Янник трижды становился победителем турниров АТР.

Эмиль заканчивает игры в квалификации

Эмиль Руусувуори к Майами подошёл не с лучшими результатами, теннисист с начала сезона выиграл один титул, однако, после этого покидает соревнования в первых кругах основной сетки. Руусувуори  в прошлом году дважды побывал в полуфиналах, но выиграть их он не смог. Напомним, что Эмиль часто заканчивает свои игры ещё в квалификации, поэтому стабильностью финский спортсмен не отличается. Теннисные аналитике считают, что в предстоящей игре лучше взять чистый выигрыш Янника над Руусувуори.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на спорт.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$