Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Янник Синнер — Станислас Вавринка 27 июня

Янника Синнера можно назвать одним из самых прогрессирующих теннисистов последнего времени, но на траве итальянский игрок не слишком хорош. В прошлом году Синнер на траве сыграл лишь дважды: в Лондоне сразу же слил Дрейперу, в рамках Уимблдона проиграл Фучовичу. В Июне Синнер на зеленом покрытии сыграл лишь однажды — 22 июня Синнер проиграл Полу в трех сетах. Янник Синнер — Станислас Вавринка 27 июня: без проблем для 13-ой ракетки мира?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Швейцарский теннисист на траве в этом году успел провести три поединка: в Лондоне Станислас переиграл Тиафо, но затем проиграл Полу. В рамках подготовительного тренировочного ивента Вавринка проиграл Надалю со счетом 0-2.

Оба междусобойчика закончились победами Вавринки

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что в сегодняшнем поединке у номинального хозяина не должно возникнуть серьезных проблем: победа Янника Синнера может умножить сумму потенциальной ставки в 1.35 раза. Ну а триумф Станисласа Вавринки «стоит» 3.42.

Отметим, что в туре теннисисты успели встретиться дважды. Оба междусобойчика закончились победами Вавринки.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$