Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Юлия Путинцева и Айла Томлянович 22 апреля

Юлия Путинцева и Айла Томлянович 22 апреля

Захватывающая борьба ожидает зрителей сегодня в Турции. В Стамбуле девушки проведут четвертьфинальную игру, в которой выступит Юлия Путинцева и Айла Томлянович 22 апреля. Игры данных теннисисток всегда проходят интересно, и даже несмотря на то, что Путинцева трижды выигрывала у Томлянович, проиграв всего однажды, в их матчах было много неожиданных моментов, и поединок постоянно переигрывался то в пользу Путинцевой, то в пользу Томлянович. В сегодняшней встрече в качестве фаворитки вновь выставлена Юлия, в БК Мелбет ее оценили коэффициентом 1.51, на Томлянович даётся коэффициент 2.55. Юлия Путинцева на своём счету имеет только три победы подряд, две из которых добыла в Стамбуле. Стоит отметить, что первые круги в Турции для Путинцевой прошли довольно-таки легко, да и соперницы у неё были слабого уровня.

Закономерность говорит о обратном исходе

Айла Томлянович на здешних кортах провела игры против Фурлис и Цуренко. Стоит отметить, что у теннисистки в Стамбуле также, как и у Юлии, попалась слабая сетка, игры были закончены уверено в 2-х раундах. Томлянович из 5-ти состязаний 4 матча закончила на тотал меньше 21.5, однако эксперты считают, что в данном случае такая закономерность говорит о возможном обратном исходе, так как у Путинцевой те же самые результаты. На пари ТБ 21.5 в Мелбет выставлен коэффициент 2.0.

Больше подробных и актуальных прогнозов на теннисные матчи с выгодными коэффициентами можно прочитать в нашем разделе!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$