Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Завацкая Плишкова 5 апреля

В Чарльстоне продолжают проводить матчи элитного теннисного соревнования, которые обладают категорией WTA. Завацкая Плишкова 5 апреля сыграют друг против именно в рамках данного американского соревнования. Представительницы Чехии и Украины сразятся во втором круге Челленджера. Напомним, Каролина, которая является сеянной на турнире в Чарльстоне, свою крайнюю игру проводила еще на Мастерсе в Майами. Тогда она также в рамках второго круга женского одиночного разряда уступила россиянке – Анне Калинской – со счетом 0:2 (3:6, 3:6). Что касается Катарины, которой приходилось проходить первый круг в Чарльстоне, так как она не входит в число сеянных, то она свой крайний поединок провела вчера – украинка обыграла накануне Юань Юэ со счетом 2:0 (6:4 и 6:2).

Фавориткой на проход в третий круг считается Плишкова

Предматчевые расклады на предстоящий поединок уже известны. Так, по мнению экспертов, фавориткой на проход в третий круг считается Плишкова. В линии прематча на чешскую теннисистку букмекеры выставляют коэффициент 1.15. Если говорить о Катарине, то ее потенциальный проход в следующий круг женского одиночного разряда на турнире в Чарльстоне аналитики оценивают котировкой 5.55. В целом, исходя из мирового рейтинга, данный расклад выглядят вполне закономерно. Напомним, в таблице WTA (лучших теннисисток мира) чешка идет на седьмом месте. Украинка, в свою очередь, не входит даже в топ-200 – она располагается только 215 месте. Кроме того, у Плишковой, которая несколько лет назад была первой ракеткой мира, 16 титулов в одиночном разряде, а у Завацкой – ни одного.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$