Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Завышенный коэффициент на победу Элисон Риск

Элисон Риск и Ализе Корне в противостоянии 2 круга в Майами проведут очередное очное противостояние. Личные встречи данных спортсменок всегда заканчиваются со счетом 2-0 в пользу Риск, однако, сегодня её выигрыш оценивается достаточно высоким коэффициентом — 1.65 в компания 1хСтавка, на её соперницу можно взять пари с коэффициентом 2.2. Завышенный коэффициент на победу Элисон Риск выставлен из-за того, что спортсменка на протяжении последнего года не может пройти дальше второго — третьего этапа. Так например, на Индиан Уэллс теннисистка проиграла во втором матче Киз Мэдисон, а ещё раньше, в Дохе, вылетела от Магды Линетте в качестве фаворитки.

Не удалось получить титул

Ализе Корне, в отличие от своей сегодняшней соперницы, часто доходит до четвертьфиналов. Последний ее успешный турнир был на АО, Корне, дойдя до 1/4, проиграла Даниэль Коллинз. В прошлом году ей не удалось ни разу получить титул, но 1 раз спортсменка отметилась выходом в финал на турнире в Чикаго. Тогда Ализе проиграла в 2 партиях победительнице Элине Свитолине.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$