Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Зденек Колар — Бенджамин Бонзи 28 июня

Представитель чешской школы тенниса свои первые матчи на траве провел лишь в рамках квалификации Уимблдона. В Лондоне Зденек уже успел переиграть Селу и Вилелью, но затем случилось поражение от Вавассори. В основную сетку Колар пробился в качестве лаки-лузера. Зденек Колар — Бенджамин Бонзи 28 июня: без проблем для французского исполнителя?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Перед Уимблдоном Бенджамин провел отличный турнир в Майорке: в рамках испанского ивента сегодняшний номинальный гость переиграла Табило, Шаповалова и Альтмайера, но в рамках четвертого круга Бенджамин проиграл Стефаносу Циципасу.

Победа Бенджамина Бонзи оценивается котировкой 1.12

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что в сегодняшнем противостоянии у 47-ой ракетки мира не должно возникнуть каких-либо проблем: победа Бенджамина Бонзи оценивается котировкой 1.12. Ну а викторию Зденека Колара можно заиграть за очень солидные 6.50.

Единственный междусобойчик состоялся в сентябре 2020 года — тогда Бонзи переиграл своего соперника со счетом 2-1.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$