Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Жабер Грачева 30 апреля

В Мадриде(Испания) состоится один из матчей грунтового Мастерса, который обладает категорией WTA. Жабер Грачева 30 апреля сыграют именно в рамках этого испанского соревнования. Представительницы Туниса и России в предстоящей встрече, которая пройдет на Центральном корте «Каха Махика» арены, поборются за путевку в третий круг женского одиночного разряда. Напомним, ранее эти девушки встречались лишь однажды. Это произошло в прошлом году – на одном из турниров в Мельбурне. Тогда, в рамках квалификационного раунда, Варвара уступила своей сопернице. Причем проиграла россиянка без единого шанса и в двух сетах. За всю игру она взяла лишь три гейма. Итоговый счет – 1:6, 2:6 в пользу Онс.

Жабер является фавориткой на выход в третий круг

Предматчевые расклады на сегодняшнюю игру уже известны. Они не сулят россиянки ничего хорошего и не дают особых шансов на реванш. Так, по мнению экспертов, Жабер является фавориткой на выход в третий круг Мастерса, который проходит в Мадриде (Испания). В линии прематча потенциальный успех теннисистки, которая представляет Тунис, оценивается аналитиками букмекерских контор коэффициентом 1.15. Что касается россиянки, то на ее возможную викторию выставляется котировка 5.05. Данные расклады вполне ожидаемы. На данный момент времени Онс значительно выше Варвары в мировом рейтинге – Жабер занимает десятую строчку в таблице коэффициентов WTA, а вот Грачева идет на 73-й позиции.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$