Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Жабер и Коллинс

Коллинс Даниэль и Онс Жабер проведут игру на важном этапе турнира в Майами. Возможную победительницу встречи, которая окажется в четвертьфинале, определить не удалось. На Даниэль Коллинс, как и на Онс Жабер, можно взять пари на чистый выигрыш с коэффициентом 1.9. В очных встречах Жабер и Коллинс тоже не выявили сильнейшую (1:1).  Коллинс достигла успехов на АО, спортсменка добралась до финального этапа, в котором получила травму и проиграла. После травмирования Даниэль потребовалось время, чтобы восстановиться, поэтому свой первый турнир с января она начала лишь в Майами, где уже превзошла Бондарь и Звонареву. Несмотря на успешные победы над своими соперницами в Майами, у Коллинс постоянно возникают проблемы с подачей.

Жабер отметилась отличным приемом

Онс последний турнир перед Майами провела на Индиан Уэллс, но игра не сложилась и покинуть сетку пришлось на первом этапе от Гавриловой. К Майами Жабер подошла уже в более собранном состоянии, и здесь спокойно взяла выигрыш у Контавейт и Канепи. По итогу двух матчей, спортсменка отдала оппоненткам лишь 11 геймов, что считается прекрасным результатом. Также стоит отметить, что Онс в этих играх отметилась отличным приёмом, поэтому в матче с Даниэль Коллинс Жабер будет иметь преимущество в этом плане. Напомним, что Жабер и Коллинс проводили последний встречу между собой в прошлом году, тогда Онс смогла взять победу над соперницей, отдав лишь 4 гейма. По мнению экспертов, сегодня лучше рассмотреть вариант с чистым выигрышем Жабер. Наивысший коэффициент на ее выигрыш даётся в 1хСтавка (1.95).

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$