Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Жабер высоко оценила Надаля

Теннисистка Онс Жабер высоко оценила Надаля, назвав его «потрясающим парнем» как на площадке, так и за ее пределами.

Жабер высоко оценила Надаля

Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором заявила, что испанец является для неё настоящим источником вдохновения, и выразила надежду на то, что увидит его на корте ещё несколько лет.

Спортсменка из Туниса хорошо стартовала на турнире в Испании

«Это большое вдохновение, видеть, сколько раз он выигрывал в Мадриде. Надеюсь, я смогу выиграть хотя бы один. Он потрясающий парень как на корте, так и за его пределами, и я с нетерпением жду, что он будет играть еще несколько лет.

Я рада быть здесь. Мне нравится играть на грунте. У меня положительные эмоции, и я чувствую, что прогрессирую с каждым днем. Чувствую себя намного увереннее», — сказала Жабер.

Спортсменка из Туниса хорошо стартовала на турнире в Испании, выиграв свой первый матч против Паолини. Впереди её ждет соперничество с победительницей пары Корне/Грачева.

Подробнее обо всех теннисных турнирах можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$