Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Жерво Саснович 16 мая

Безусловно, старт турнира в Страсбурге – это отличное известие для всех любителей тенниса. Именно там, в одном из самых красивых французских городов начинается Мастерс среди девушек в одиночном разряде. Жерво Саснович 16 мая сразятся друг против друга в рамках этого соревнования. Жюли – хозяйка корта. Она представляет сборную Франции, и играть ей предстоит при родных трибунах. Однако, как считают в букмекерских конторах, даже этот факт особо не поможет Жерво в матче против белоруски. Она видится андердогом сегодняшнего противостояния. Так, коэффициент на то, что сильнее по итогам этой игры первого круга Мастерса окажется Жюли, составляет 3.50 (на противоположное событие – котировка доходит до отметки 1.15).

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК Betwinner — получите бонус 25000 RUB, используя Betwinner промокод.

Жерво Саснович 16 мая

Саснович гораздо выше Жерво в мировом рейтинге

Наверное, такие расклады видятся вполне ожидаемыми. На это намекает тот факт, что Саснович гораздо выше Жерво в мировом рейтинге. Если белоруска находится в топ-50, то вот француженка пребывает даже за пределами 700 лучших. Кроме того, единственное очное сражение, которое проводилось между этими дамами, осталось именно за Александрой. Напомним, оно состоялось не так давно – в марте 2019 года. На одном из американских Мастерсов Саснович переиграла свою оппонентку с разгромным счетом – 6:1, 6:2.

Актуальные подробные прогнозы на будущие теннисные матчи можно прочитать в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$